Как уменьшить разрешение экрана на нетбуке

Оленька Шорохова Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
На нетбуке стояла начальная винда 7 с нормальным разрешением экрана.Я переустановила на XP(не знаю какую именно).Разрешение экрана сильно увеличено,слишком широкий экран.Помогите!!!Как уменьшить разрешение???
Дополнен 13 лет назад
Через свойства не получается!!! Бегунок стоит на месте!!!
Голосование за лучший ответ
mr.Darcus Malcoln Профи (674) 13 лет назад
через свойства - как на любом компе! "
Romanovna ) Знаток (443) 13 лет назад
на раб столе правой кнопкой-свойства-, там самая последняя вкладка, и там выбирайте нужное разрешение
PRIZRAK Мастер (1993) 13 лет назад
правый клик мышкой по пустому месту на рабочем столе свойства-параметры.