Где в операционной системе Windows XP находится информация о драйверах обслуживающих компьютор.

Художественный фонд "Auroom" Знаток (262), на голосовании 13 лет назад
Именно интересует информация о вебкамере?
Дополнен 13 лет назад
Неделю назад вебкамера при включении стала выдавать информацию "USB устройство не опознано" До этого четыре года работала корректно. Официальная сервисная служба производителя ноутбука сообщила что "Данная комплектация компьютора не сертифицирована для работы с Windows XP, соответственно информацию о корректном драйвере дать не можем"

Но камера-то раньше работала. Значит какой-то драйвер стоял. Вот я и хочу узнать, какой? И где эту информацию в компе посмотреть?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Грудецкий Гуру (2701) 13 лет назад
открой свойства на значке компе, потом оборудование потом диспетчер устройств . Потом интересуеший тебя предмет и свойства там будут драйвера
Scarabey Искусственный Интеллект (111011) 13 лет назад
в диспетчере устройств посмотри, видно ли ее или стоит неизвестное устройство
Михаил Тенищев Просветленный (48679) 13 лет назад
в драйверах инфу о камере не найдешь))) ищи в инете))) если комп камеру не видит так и спроси если интересуют настройки камеры то это программное обеспечение но не дрова