Почему Олд Траффорд называют "Театром мечты"? И когда они получили это прозвище?
Жду только проверенную инфу, почему? Именно почему?Заранее спасибо)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
«Old Trafford»
В 1909 году Джон Генри Дэвис выделил 60000 фунтов (огромную в то время сумму) на новенький стадион «Олд Траффорд» (вскоре эта арена стала великой, а знаменитый Бобби Чарльтон назвал ее «Театром Мечты»).
он красивый))
играть там МЕЧТА!