ТяГа ШтАнГи УзКиМ хВаТоМ к ПоДбОрОдКу, РаЗвЕдЕнИе РуК в СтОрОнЫ, жИм ШтАнГи СиДя, И оТвОдКа РуК) ) мОжНо ЕщЕ шРаГи ПоДеЛаТь Но ЭтО нЕ сОвСеМ пЛеЧи) У кАжДоГо СвОе ПоНяТиЕ) P.S. Жим сидя а не стоя, что бы снять нагрузку со спины.
Есть различные виды жима для проработки плечь. Жим штанги перед собой сидя- идет на передние дельты. Жим штанги из -за головы грузит больше задние и средние. Лучше всего на каждой тренировке дельт чередовать жимы.