куда уходит детство?

MetallStorm Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Орлова Алла Ученик (201) 17 лет назад
Оно никуда не уходит, прячется в ж... и долго еще там играет
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
оно никуда не уходит!!
просто когда ты ребёнок(подросток)тебе хочется стать взрослым и самостоятельным. проходят года и ты становишься более умнеe, серьёзнее(ведь дети все неопытные); и каждый взрослый считает что вести себя как ребёнок выглядит глупо(иногда даже некультурно), ведя себя более тихо пытаются показать всем вокруг свою "мудрость". короче если кому-то очень хочется впасть в детство ведите себя как ребёнок и чихайте на то что думают люди вокруг.
Алексей Стогов Мастер (1282) 17 лет назад
в информационное поле земли
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Опять вопрос времени, туда в прошлое....вот оно было и нет его....
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
его вместо устриц съедают потные бабищи
Источник: Лаэртский С.
Леха Гуру (2611) 17 лет назад
никуда не уходит. остается в памяти, в запахах, во вкусах, в привычках...
Алина Дубле Профи (637) 17 лет назад
В тайное пространство прошлого...
Неизвестно Профи (610) 17 лет назад
Оно остаётся в наших душах, если этого захотеть =))
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Кто-то остается ребенком навсегда
Кто-то взрослеет, и забывает, что был ребенком.
А у кого-то гармонично уживаюся и взрослый и ребенок внутри.
Все зависит от состояния души. От личных качеств и амбиций человека. От того, что он хочет в жизни.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
у многих в заднем месте остаёться и играет
Alfa Мастер (1040) 17 лет назад
В глубины подсознательного конечно , так что вернуть его отдуда вполне возможно , если сильно захотеть.
Достаточно просто вспомнить, и ты снова станешь ребенком , и сможешь увидеть мир его невинными глазами , не омраченными многолетними накоплениями страха ,эгоизма и общественных догм