не прикрепляются файлы к письму

Anny_mesh Ученик (156), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я уже несколько дней не могу прикрепить файлы к письму в своем ящике.
Делаю все как обычно: нажимаю прикрепить, выбираю файл. Он начинает грузится, а потом выдает сообщение об ошибке и не загружает его. просто письмо отправить могу. На других адресах @mail.ru такой проблемы нет, все загружается, на этом же компьютере. В чем дело? Спасибо.
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
Попробуйте описать Ваш вопрос подробно. Какой файл не можете прикрепить?