Марк Ланской.. кто читал его... помогите найти

Оксана Мастер (1431), закрыт 16 лет назад
я читала только битые козыри, и никак не могу найти другие его книжки. хотя они точно есть. но в сети, я находила только магазины, в которых они закончились и сайты где написано, что вот они есть, но без текста. помогите найти текст.
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew Y Мудрец (16325) 16 лет назад
Если вы интересуетесь Ланским как фантастом, то, насколько мне известно, у него только одна фантастическая книга, это известные вам "Битые козыри". Все остальное - проза в стиле соцреализма. В моей библиотеке есть пара его книг. Если у вас есть другие сведения о том, что у Марка Зосимовича есть еще фантастические книги, то прошу вас написать мне....Было бы интересно... :)
Surok Гуру (2598) 16 лет назад
Помочь не могу, сори. Но приятно, что еще кто-то кроме меня читал)
Akrill Гений (60393) 16 лет назад
http://astroblema.narod.ru/biblio.html
ссылки на сайты бесплатных электронных библиотек