Если в России жить по законам и быть честным то это значит жить в нищете?

alex lisin Ученик (208), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 13 лет назад
это значит НЕ жить, а влачить существование...
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 13 лет назад
Смотря какие законы считать ОСНОВНЫМИ!
Пользователь удален Просветленный (45277) 13 лет назад
Да И жИтЬ оЧеНь МаЛо. Мы сокращаемся в численности-катастрофически
Ягадка Просветленный (21206) 13 лет назад
это в лучшем случае.. а так в тюрьме..
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229135) 13 лет назад
Что Вы считаете нищетой? В стране большинство людей живут честно. Не богато, но и не в нищете.
славянин Оракул (77444) 13 лет назад
час честность это аномалия
Александр Федоров Ученик (215) 13 лет назад
я думаю нет, потому что многие знающии политики и бизнесмены закон, уже нажили много денег и разворовали всю страну! Так какв законе есть очень много ньансов которые могут не наказать тебя, а сделать очень богатым! А может зато закон сделать простого гражданина очень бедным, так как люди не получившие свои деньги, трактуют закон с другой стороны, которая не защитит нас!
Михалыч Знаток (479) 13 лет назад
закон что дышло куда повернул туда и вышло
Источник: пословица