См внутри. какие развратные слова возбуждают мужчин?

меня возбуждает фраза " Дас ист фантастиш! " на немецком языке1

я ему где зарплата. А он какя зарплата? И так возбудился что потянул меня в постель что бы я не спрашивала глупости

Первый раз слышу... РАЗВРАТ в чувствах, где любовь, там чувства всегда есть и всё происходит без умышленного и искусственного выбора слов!!)))

какие? ))) ну, это лучше всего определять методом "научного тыка" - сказала - оценила эрекцию.. ой! реакцию!..)))

"о, да.... сука.... "