Fallout 3

Александр Морозов Профи (603), закрыт 12 лет назад
Помогите! Я недавно начал проходить фаллаут 3. У меня задание- поговорить о папе с Колином Мориарти. Где его найти??? Маркер на карте показывает место около школы Спрингвейла, но там ничего нет! Где он?
Дополнен 13 лет назад
В мегатоне нет!
Лучший ответ
Alex 12514 Мудрец (12817) 13 лет назад
По всей видимости это баг.
Решение:
1.Откройте консоль
2.Введите prid_00003B3C
3.Введите moveto player
4.Закройте консоль
Колин Мориарти появится рядом с вами.
Остальные ответы
XRAM09 Просветленный (24235) 13 лет назад
Ох, давно это было.. Вроде тип этот в Мегатонне, в баре. Точно в городе Мегатонна.
Виталий Профи (808) 13 лет назад
идёшь в мегатонну, в салун мориарти. там еще будет Гуль-бармен