что такое мг ...часто в переписке встречаетсяю

Антон Нет Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кот Т Мыслитель (6463) 13 лет назад
если русскими буквами, то наиболее вероятные варианты "мг":
миллиграмм
минувший год
милостивый государь
московская губерния
мобильная группа

есть вариант, что человек пропустил букву "О" в сокращении "ОМГ" - производное от "OMG" т. е. "Oh My God" что по русски "О мой Бог" или "О Боже".

такие вопросы лучше задавать в разделе "Лингвистика", в категории "Наука, Техника, Языки"
Остальные ответы
Пешеходец Мастер (2014) 13 лет назад
Английское мистер Mr (Mister)
Yuui Гуру (3512) 13 лет назад
Я видела омг. Ну типо о май гот. О боже! ")
Ангел Якоб Ученик (176) 7 лет назад
Что такое МГ срочно!!!!
Людмила Ткаченко Ученик (107) 6 лет назад
МГ- "Meta Gaming" - Использование информации из реального мира в игровой
чат (сокращенно: ООС в ис ).
Наташка ))))))))) Знаток (387) 6 лет назад
МГ- "Meta Gaming" - Использование информации из реального мира в игровой
чат
Даня Назаров Знаток (355) 5 лет назад
промычи слово "ага", получишь "мг", то есть человек говорит: ага (=ясно, понятно, согласен)