Какой фильм посматреть?

Вадим Гуськов Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Скажите какой нибудь фильм , боевик эфектный,или ужастик какой нибудь,новый ,можно и старый конечно,но не совсем уж!
Лучший ответ
Sergey Профи (781) 12 лет назад
посмотри лучше комедию - убойные каникулы
Остальные ответы
Алекс Алекс Ученик (144) 12 лет назад
"посмотри лучше комедию - убойные каникулы"

неее.. . намного лучше "так себе каникулы"....смеялись всей компанией, просто животы болели, а над убойными каникулами.. . плевались от них
Psevdonim Psevdonim Мастер (1984) 12 лет назад
Астрал, сегодня смотрел, как-то не по себе, не мой жанр, в зале роняли стаканчики:) ) и уходили не досмотрев фильм. Скажу так, он воздействует на давно забытые детские страхи.
Иван Цибисов Знаток (319) 12 лет назад
Скоро будет Форсаж 5! Просто крутой фильм!
Влад Колесников Мастер (1359) 12 лет назад
Посмотри Двое в пустом Париже улет комедия только в оригинале не на гоблине!! ! Постал фильм поорать моно
~Дмитрий~ Мыслитель (5237) 12 лет назад
механик
Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
Начало
М,В. Оракул (82883) 12 лет назад
Солт
Неоспоримый 2,3
Механик
Неудержимые
Законопослушный гражданин
jelly sun Гуру (3954) 12 лет назад
зловещие мертвецы