Что значит в немецком языке слово Чус которое часто произносят?? не знаю как оно пишется на немецком

Дополнен

УРА!)))) нашла)) ) Tschüss - значит до свидания)))

Tschüs, иногда пишется с двумя S в конце. Аналог русского "привет" "пока" употребляется как правило среди близко знакомых людей.

Произошло от старой формы "atschüs" из не литературного немецкого языка (" adjüs") .
Поэтому очень созвучно с "cheerio, ciao" и некоторыми другими словами разных языков Европы .
А прямой, дословный перевод, этого слова : с богом! В португальском ( как пример) : a-deus.

это означает пока

Пока. Еще они говорят "чусси", это типа "пока-пока".