Голосование за лучший ответ
IAI
13 лет назад
если ты напишешь без модуля, тогда получишь только один ответ-положительный.
А в квадрат можно возвести как положительное, так и отрицательное число-в результате чего получают ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!
Kien Fam
13 лет назад
Ибо число х может быть как + и - .а по скольку мы его берем в квадрат (после повышения в квадрат будет 100% + число) , и из него корень, то выходит какое-то число. но ы не знаем было оно + или -. по этому и берется корень.