как вывести код ошибки кондиционера" Panasonic CS-YW12MKD"(моргает индикатор TIMER)

Акакий Гарибальди Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Нежельский Мастер (2403) 14 лет назад
Обычно индикатор TIMER мигает при смене режима работы нагрев охлаждение, или когда просто идет задержка запуска компрессора, обычно 3 мин на повторный запуск и это не ошибка, а просто защита компрессора. При ошибке мигают несколько индикаторов с разной периодичностью, обычно в конце инструкции таблица с расшифровкой различных комбинаций состояния индикации
Остальные ответы
Капрал Искусственный Интеллект (123539) 14 лет назад
Попробуйте отключить кабель эл. питания на пол. часа-час, затем вновь подключить...