Кто такой КУГУТ?

Денис Корнияко Профи (733), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ленивый Пчел Просветленный (23296) 13 лет назад
По укр кОгут - петух. Слово "кУгут" применяют к необразованным, малокультурным, пардон, но к глухо-сельским, недалеким людям.. . Обидеть никого не хочу, но из песни...
Денис КорниякоПрофи (733) 13 лет назад
Наш человек!
Остальные ответы
Black Ice Оракул (98458) 13 лет назад
Это Тугук
Денис КорниякоПрофи (733) 13 лет назад
это ты
Понятие «кугут» походит от двух определений человеческой особи: человек типа «ку-ку», то есть дурковатый, но этот «ку-ку» - есть «гуд», то есть «хороший». Иными словами, кугут – это «хороший дурак». Жадный, придурковато-пыхатый жлоб, но – хороший
Мнение Мудрец (15582) 13 лет назад
когут - это петух по-украински.
а что такое кугут, не знаю.
Андрей 555Знаток (293) 7 лет назад
пивень
Руслан Мастер (1600) 7 лет назад
Проще говоря, это типичный колхозник
Илья ТитовУченик (125) 6 лет назад
Проще говоря колхозники бывают очень образованные.
Руслан Мастер (1600) Бывают, но по своей сути остаются колхозниками все равно.
Денис Машко Ученик (229) 7 лет назад
кугут это по русски колхозан)))