Проблема с выводом готового и смонтированного фильма в Pinnacle Studio12 - SOS!!!HELP!!!

Дмитрий Петровский Мастер (2249), на голосовании 13 лет назад
Проблема с выводом фильма… Прошу помочь, честно - старался делать все правильно…
Уже, больше 2х недель бьюсь… стыдно смотреть в глаза сестре – она воспитатель в детском саду, попросила сделать для нее диск на 60мин. Я пообещал что все могу. , так как без proDAD Adorage, и прочих прогромулин, фильмы в Pinnacle Studio у меня работали и выводились вполне нормально. Поставил Adorage и прочие спец эффекты, первый день особых глюков при выводе фильма не наблюдал… Потом, перестало записываться минуты три в начале фильма и иногда появились подергивания видео. Записанный DVD диск плохо работал на перемотке. Далее пошли ошибки: сбой при экспорте – ошибка просчета.
[url=http://img198.imageshack.us/i/84425280.jpg/][img]http://img198.imageshack.us/img198/6986/84425280.jpg[/img][/url]

Экран в тех местах где были футажи становился зеленым.
[url=http://img837.imageshack.us/i/69066189.jpg/][img]http://img837.imageshack.us/img837/2322/69066189.jpg[/img][/url]
Студию переставил другой сборки, той же 12й версии, не удаляя плагины, но проблема не исчезла - И начал я штудировать форумы…

Делал так: Захватывал фильм в AVI.
Ставил галку формат проекта PAL Standard.
Удалил DVD меню в начале фильма. Галки: Фоновый просчет и аппаратное ускорение снимал и ставил – пробовал и так и эдак, но толку от этого нет, наоборот при включенном фоновом просчете изображение могло дергаться.
Название исходников и имя проекта писал только на английском языке (как сказано в советах, но студия у меня русскоязычная) , Названия добавляемых файлов в проект и названия папок к ним, писал только на английском языке. Музыку переформатировал из mp3 в формат wav, тоже переименовал ее на английский. Разрешение используемых JPEG изображений в проекте, уменьшил примерно до 700X500 (кароче все фотки меньше 1000x), футажти использовал только AVI, некоторые сделал сам из JPEG и переформатировал в AVI. Перед выводом компьютер перезагружал. Файл переименовывал.

После этого ошибка - сбой при экспорте исчезла, зеленый экран на футажах исчез, но появилась другая проблема… останавливается вывод фильма в одном и том же месте примерно в середине фильма и все…
[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
[url=http://img203.imageshack.us/i/14135868.jpg/][img]http://img203.imageshack.us/img203/3905/14135868.jpg[/img][/url]

Я подрезал в том месте кадры, но все повторяется снова примерно там же… Не двигается и хоть ты тресни … Я подумал что плохо состыковал видеоряд – проверил, вроде все в порядке… пробелов нет. Испортил кучу дисков, стал делать образ, прежде чем записывать на DVD.

Не делал только одно – не замыкал видеоряд и звук и не выводил фильм по отдельности.
Если кто то сталкивался с подобным, прошу подсказать что мне делать…?
Дополнен 13 лет назад
ps/
На "С" диске мало места - записываю на "D", но папка Users - у менея на D диске, так сисадмин разпределил когда устанавливал Windows 7.
Вроде все рассказал - помогите!
Дополнен 13 лет назад
Захватывал из камеры mini DV
Голосование за лучший ответ
Д@Vinci Оракул (57814) 13 лет назад
сделал три DVD фильм с помощью 12 пиналке русская, из mini DV
титры на русском и с выводом на диск с меню и фото как фон и про сто в файл никаких проблем не было,
думаю надо всё переустановить. саму прогу, кодаки, так же может быть системная проблема связанная с железом компа или системой и т. д ..
Если есть AVI файл то попробуйте. чтобы стыдно небыло, muvee Reveal 8, программа делает DVD буквально одним кликом с меню тирами на русском и записью на диск и сама на русском. только для поддержки FullHD надо с их сайта грузануть плагин, программа не требовательна к системным ресурсам работает быстро и просто
W7 тут может быть засада. т. к на 7-ку 12-ая не была рассчитана. Я с ХР работаю. Смотрите куда по умолчанию программа пишет захват с камеры, места мало это плохо по любому даже для работы самой видны, особенно если железо не очень сильное и мало оперативки. всё таки советую найти muvee Reveal 8 и из видео файлов с камеры сделать ДВД очень просто ..реально. .
А вообще программ для создания ДВД много, от COREL, от Cyberlink\PowerDirector 9.. вот уже 7-ка может работать
Сказочник.... Знаток (301) 13 лет назад
У меня такое было и самого. Вся беда в том, что версия Твоей программы скорее всего ломанная, а не лицензионная. И при добавлении в неё некоторых программ (таких же ломанных) происходит этот глюк.
Совет такой: работай на лицезионке или перейди на другую программу.
И ещё. Сохрани сейчас папку где у тебя находится проект на другой диск и переустанови программу без дополнительных твоих программ. Потом укажешь путь к проекту. Только придётся удалить все эффекты где они были на этом проекте.
И самый кардинальный - переустанови программу и переделай проект. Если б ты сразу это сделал, то уже этот час видео давно бы переделал. Я так иногда поступаю. Главно - принять быстро решение. Смертельного нет ничего. Ведь исходники всегда остаются у тебя...
Евгения Рыжова Ученик (203) 5 лет назад
Подскажите пожалуйста!!! При выводе смонтированного фильма пишет, что вывод идет из одного кадра (а их, на самом деле, больше тысячи)... Это не первый мой ролик, но такая ситуация впервые. Не могу разобраться-что не так. ПОМОГИТЕ пожалуйста!