Уровень IQ 128 это нормально? Тест пройден в сонном состоянии и желании скорее с ним покончить и лечь спать…

Акула-бык Мастер (1087), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Seawolf Искусственный Интеллект (192777) 14 лет назад
Нормальный уровень. С таким можно в универе учиться.
Остальные ответы
Анастасия Питасова Знаток (338) 14 лет назад
Да это нормально)) ) особенно учитывая условия.
Евгений Литвиненко Знаток (327) 14 лет назад
ДА это больше чем среднее значение
Philip Dick Мыслитель (9698) 14 лет назад
Нормально, похвастались, можете считать что здесь все впечатлились.
Lerich Искусственный Интеллект (221717) 14 лет назад
Оптимальное состояние для интеллекта
Источник: :))))
оперативный псевдоним. Оракул (58718) 14 лет назад
прохождение подобных тестов уже свидетельствует о низкой таковой.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313472) 14 лет назад
Этот тест, вообще, полная фигня. . Он не говорит ничего об уровне интеллекта, а просто об умении найти закономерности в решении отдельных задач, т. е. адаптироваться к предлагаемым условиям.. .
Тяпа Искусственный Интеллект (212160) 14 лет назад
Ребят, вы такие умные, что мне просто стыдно.. . Как вы со мной тут разговариваете, морду не воротите...
огрызок мира Мастер (2068) 14 лет назад
бог мой, неужели еще существуют люди, доверяющие подобного рода тестам?!
Aquarius Мастер (1142) 14 лет назад
IQ 128 - это как бы и впечатляет, но и тест тесту рознь. Ибо наплодилось немерено всяких в сети нынче.
www.mensa.org - вот тут вступительный тест наиболее близкий к истине.
Как вариант: www.free-iqtest.net либо www.maxillion.com/tests