Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знаете, что такое упреждение?

СерГо Искусственный Интеллект (101290), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780) 13 лет назад
ты еще думал, а я уже сделала
СерГоИскусственный Интеллект (101290) 13 лет назад
ах Вы...проказница...)))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544780) 13 лет назад
не шустрая просто! смеюсь, спасибо Сергей и отлично повеселиться!
Остальные ответы
Ирина Сычева Мастер (2003) 13 лет назад
да, это действие, которое спустя мгновенье было бы бесполезным.
Лика Искусственный Интеллект (135337) 13 лет назад
а пряник медовый дашь, если отвечу???
Источник: хи-хи )))
СерГоИскусственный Интеллект (101290) 13 лет назад
А это не подойдёт?..чессло мои, сам пёк ..ну правда это мой стол...)))
Лика Искусственный Интеллект (135337) здорово! ой пасиб!!!!тока Я поем и всё равно не скажу,угу? чесслов память отшибёт после таких яств)))))))))
element _9 Мудрец (10308) 13 лет назад
ето ху. нюшка такая, а с какой целью интересуешся?
Тюлень. Мудрец (15757) 13 лет назад
опережение кого-либо; (устар. ) предупреждение, оповещение, сделанное заранее, заблаговременно; (военн. , спорт. ) вынесение точки прицела несколько вперёд при стрельбе по движущейся цели/
расстояние на траектории, которое пролетает мишень до момента своей встречи с дробовым зарядом, со времени нажатия стрелком на спусковой крючок. Зависит от скорости полета мишени, угла стрельбы, скорости направляемого стрелком оружия. Различаются горизонтальное и вертикальное упреждение.
упреждения - Характеристика ПД-регулятора, определяемая как отношение дифференциального коэффициента передачи к пропорциональному коэффициенту передачи. Дифференциальный коэффициент передачи - это отношение изменения выходной величины к скорости изменения входной величины.
Источник: Из инета.:)
СерГоИскусственный Интеллект (101290) 13 лет назад
2 Стендовая стрельба — Википедия
Упреждение или Отход от мишени— расстояние на траектории мишени, на которое надо опередить мишень при выстреле, чтобы после вылета дроби из ствола, с учётом расстояния до мишени, скорости...
ru.wikipedia.org › wiki/Стрельба_стендовая копия ещё
3 Определение упреждения при стрельбе по движущимся целям
Таким образом, упреждение для постановки зоны сосредоточения огня равно удвоенному упреждению, определенному для стрельбы сопроводительным огнем.
arms.ru›Пулеметы›pravila/part2.htm копия ещё
4 упреждение
Формы слов. УПРЕЖДЕНИЕ ПРИЛИВА — (Priming of the tide) промежуток времени между наступлением полной воды в данном месте и последующим прохождением Луны через меридиан данного места.

Желательно бы Ваше - оно намного драгоценнее))))
dic.academi
Тюлень. Мудрец (15757) Простите Сергей я просто сам заинтересовался,немного подзабыл,вот и полез в поисковик,на ответ себе не оставил времени,ну надеюсь ещё не раз Вам буду отвечать-удачи!!!:)
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852575) 13 лет назад
Эт када видишь гуся.. а стреляешь ))))
Источник: рядом и всё равно мимо=))
СерГоИскусственный Интеллект (101290) 13 лет назад
упреждение надо делать три фигуры, а не две - так сказал Макс Каммерер (фильм смотрю " Обитаемый остров" Ф.Бондарчука - однако намного слабее, чем у Стругацких)
СерГоИскусственный Интеллект (101290) 13 лет назад
Опять жЭ и немного сожалеешь, что ты(я в смысле) нЭ этот гус...))))))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852575) Даааа Вы точно гусь..ещё тот))))) Такой вапрос забубенили, без пол литра фик поймёшь)))
Alex_Mercer889 Мастер (1091) 7 лет назад
Упреждение (при стрельбе) - вид поправок, состоящих из расчета расстояния перемещения движущейся к точке прицеливания цели от момента выстрела (пуска) снаряда до предполагаемого момента их встречи.
Кадыр МамедовМастер (1523) 5 лет назад
Своими словами надо объсянить, а не копировать...