Заявление на получение загранпаспорта нового образца

Юлия Панкова Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Дело в том, что моя мама выходила замуж 2 раза, сейчас в первые оформляем загран паспорт.
вопрос 1 : паспорт менялся и соответственно записей о смене фамилии или расторжении брака нет, так как прошло уже больше 20 лет, нужно ли ехать в загс и брать какие либо токументы или делать какие либо штампы?
вопрос 2 : девечья фамилия была одна, потом менялась на другую в Дворце бракосочитания, его тоже записывать как загс, или писать дворец бракосочетания № 4 " савеловский"?
вопрос 3: могу ли я уменьшить шрифт написания, если места мне не хватает, что бы записать полностью.
Голосование за лучший ответ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 13 лет назад
1. Никаких документальных подтверждений смены фамилии при оформлении загранпаспорта не требуется.
2. При заполнении пункта о смене фамилии не требуется подробно расписывать № записи, учреждени и т. п. Достаточно указать в таком формате: ФАМИЛИЯ; ДАТА; ГОРОД/НП.
3. Не можете. Формат pdf не дает возможности форматирования файла.