Подскажите интересные сериалы типа "Сваты" , " Универ" , "5 группа крови " , " Интерны ", "Нина".

Katya Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr. Evil Гуру (2821) 13 лет назад
Клиника, Доктор Хаус, Друзья
Любовь Тарасова Гуру (3879) 13 лет назад
Семейный дом. Сериал мелодрамма ну и прикольные моменты там есть. Мне понравился.
Loola Ученик (193) 13 лет назад
Побег из тюрмы (американская версия), Дневники вампира, Даешь молодежь
Brooke* Мастер (1053) 13 лет назад
Сплетница, Беверли Хилз 90210:новое поколение
Катерина Ученик (227) 13 лет назад
Теория Большого Взрыва
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 13 лет назад
Дневники вампира
Сверхъестественное
Комиссар Рекс
Секретне матерьялы
Горец