Когда закончится реклама лекарств ,и будут рекламировать спорт

alex lisin Ученик (208), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Мыслитель (8623) 13 лет назад
Когда люди начнут заниматься спортом, а не принимать лекарства по делу и без дела.
**Kilisa - не лиса** Мыслитель (6514) 13 лет назад
Не! Алкоголя итак достаточно в рекламе.. . И лекарств слишком много, так же как и дезинформации в этой же рекламе.. .
Вот как в Советские времена - Товарищ, в здоровом теле - здоровый дух! Вот это я согласна.. . Но прибыли эта реклама принесёт только спортзалам...
Ильгиза Зинатуллина Мастер (1757) 13 лет назад
Такое впечатление, что не закончится никогда. Фармацевтическая мафия очень сильна и сильные мира сего имеют там свои интересы...
Екатерина Усова Мастер (1478) 13 лет назад
Сейчас уже начинается лёгкая пропаганда здорового образа жизни, в рекламах всё чаще снимаются спортсмены.