Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда вставить ключик заводной девушке?

Алексий Просветленный (31866), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
XL Мастер (1143) 17 лет назад
в задний проход по самые гланды
Kэт Знаток (270) 17 лет назад
Нууу... Если у тебя возникнет такая ситуациа, то я думаю - ты сам рзберешься... ;)
Дедью Мастер (1362) 17 лет назад
главное чтобы замочная скважина была как раз под ключь. И он сам вставится.
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
а помоему девушек не надо заводить...а то потом будешь за голову хвататься и щупать шишки, возникшие от ударов сковородки....ты лучше подумай куда золотой ключик у тебя завалился
Бадяев С.В. Мыслитель (5398) 17 лет назад
Зачем ты нас тут всех Обманываешь!!!?
Ты же совсем не ключик хочешь ей вставить!))
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
спроси у заводских
sleza Гуру (2786) 17 лет назад
ну вообще мест много!!!!))))) энто как говорится на вкус и цвет!!! и не обязательно что бы ключик по размерам был,главное вставить умело!!!!УДАЧИ!!!!)))
Макс Зуев Мастер (1684) 17 лет назад
вопрос не куда вставить.а как потом его вынуть оттуда....Приветки.неутомимый поглотитель пива)))
Лида Мудрец (19508) 17 лет назад
в интересное местечко
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
вот к таким последствиям ведет разжижение мозгов пивом-береги себя серега
Баламут Мастер (2080) 17 лет назад
У тибя фсиво Три варианта...:)
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Золотой ключик надо положить в кошелечек,
в котором никогда не кончается.
Последний Пионер Просветленный (27891) 17 лет назад
...Хоть до сердца не достану,
...Так по почкам повожу.