Когда лучше взвешиваться утром и вечером?Почему?.

Наталья Агурова Ученик (22), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
СПАСИБО!
Лучший ответ
Aleks Мастер (1099) 13 лет назад
Это не имеет значения, т. к. вес за 12 часов сильно не будет отличаться, в отличае от роста, ведь по утрам рост человека больше чем вечером.
Остальные ответы
Буря Оракул (55375) 13 лет назад
не лучше а нужно взвешиваться утром натощак и после туалета, тогда будет правильный вес, у меня между вечером и утром разница может достигать 2,5 кг, вечером вы накушаетесь и напьетесь вот и будет вам показывать большее чем на самом деле, а не верите вбейте в гугле как правильно взвешиваться)
Маша Исайкина Профи (938) 13 лет назад
тром натощак, когда ничего еще не ели
Марина Крупская Гуру (3217) 13 лет назад
Лучше или хуже-нет такого понятия во взвешивании. Правило одно-хотите узнать точную прибавку/снижение веса-взвешивайтесь в одно и тоже время суток.
Малявка Мудрец (13865) 13 лет назад
Не знаю зачем 2 раза. Обычно взвешиваются утром после туалета, перед завтраком.
Ch Ch Мастер (1329) 13 лет назад
если вы следите за свои весом, то утром после туалета, т. к. вы еще не успели поесть и ваш желудок ничем не наполнен -> вы увидите свой истинный вес.
Мико Знаток (472) 13 лет назад
по утрам, естественно. встали, сходили в туалет и на весы) вес будет самым точным, т. к. в организм еще не была пущена жидкость и пища - желудок пуст и ничто не мешает)
при этом вечером не взвешивайтесь, результат будет значительно отличаться- испугаетесь)
Витаха Мастер (1421) 13 лет назад
Я всегда утречком взвешиваюсь, после туалета, каждый день, результат записываю.