На коже головы образовались язвочки,коросты..может аллергия на шампунь?

Владлена Владлена Знаток (343), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Волков Просветленный (43140) 13 лет назад
А может и псориаз, что гораздо серьёзней. Вам сначала - к дерматологу, а затем - к неврологу.. . Заболевание многофакторное...
Остальные ответы
виктор ****** Гуру (3477) 13 лет назад
ПЛОХО, ЧТО К КОЖНОМУ НЕ ИДЕТЕ
WOMAKS Мастер (2085) 13 лет назад
У моего сына аллергия на колу чипсы и сухарики .После этих подуктов у него короста на голове появляется. Сходите к аллергологу
Женя Кушкин Ученик (197) 13 лет назад
может шампунь, может не правильное питание, псориаз на руках
ИРИША Мудрец (13222) 13 лет назад
Однозначно, на приём к дерматологу! Могут и внутренние болячки вылезти на голове. Врач берёт мазок, и по нему определяет что у вас?
Светлана Голубцова(Дедова) Знаток (350) 13 лет назад
Может сходить к врачу? Это определённо лучше, чем гадать на кофейной гуще аллергия это или может что-то ещё!!!