Кто-нибудь подскажет что такое OpenCandy.

Rajel Гуру (3255), закрыт 10 лет назад
Защитник винды ругается на него.Как поступить не уверен.Аваст молчит,похоже на ложное срабатывание.В сети ничего толком не понятно...
Лучший ответ
Ringo Yuki Мудрец (17933) 13 лет назад
штука которая интегрируется с windows installer и предлагает при установке чего-либо что-то дополнительное. вроде как контекстная реклама софта

http://en.wikipedia.org/wiki/OpenCandy
хорошийМастер (1266) 10 лет назад
установи прогу Malwarebytes' Anti-Malware и будешь удивлен - найдешь кучу скрытой вирусни в т. ч. и эту