Ваш отзыв о сериале - Реальные Пацаны ?

Andrey Plehanov Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dviglojuliett Мастер (1393) 13 лет назад
Мне бывает очень даже смешно... Хотя сначала "фукала" и "нукала", не понравился... А сейчас посматриваю иногда одним глазком.... Бывают моменты, когда ржунимагу =)))
Остальные ответы
Лева Ка Мастер (2246) 13 лет назад
для разрушения мозга смотреть можно, а так тупо
Пух Профи (656) 13 лет назад
идиотизм тупость
ложь пиздёш и провокация а также полная деградация
Meursault Мыслитель (9151) 13 лет назад
"Не смотрел, но осуждаю".(с)
Санта-Клоун Просветленный (39807) 13 лет назад
да каждый 5ый двор такой-это жизнь мать ее. очень смешные ребята)
Амелия Понд Оракул (54863) 13 лет назад
Смешной, как любой примитивный юмор. Поначалу было очень весело. Но потом, где то с той серии где Коля якобы едет во Владивосток - сериал стал полностью остойным. Персонажи какие-то не смешные, Коля как всегда лажает, ситуации притянутые за уши, короче - интерес пропал. Сценариста они сменили, что ли.?
Евгений Рой Ученик (143) 8 лет назад
автор сериала, ты дебил полный, да? такое гавно снимать! ума у тебя реально-хоть отбавляй!!!