Почему все люди говорят о том что Майкл Джексон делал пересадку кожи, а почему никому в голову не пришло, что просто

Пользователь удален Мыслитель (8174), закрыт 13 лет назад
он заболел витилиго? (когда пигмент изчезает из кожи, человек белеет, степнь альбинизма такая)
Лучший ответ
Алена Мудрец (15845) 13 лет назад
И чё?
АленаМудрец (15845) 13 лет назад
Мне как-то по фиг.
Остальные ответы
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 13 лет назад
не знаю как о болезни, но то что он пересадил кожу это 100%
hugo Искусственный Интеллект (200248) 13 лет назад
не многомудрствуй )))))
hugoИскусственный Интеллект (200248) 13 лет назад
а что реально никому в голову не пришло?!)))) тебе одной только?))))
Юлия Прудникова Гуру (2784) 13 лет назад
Что-то сомнительная такая болезнь.. . Если мне не изменяет память, он сам ее и придумал.
ggg gggУченик (100) 13 лет назад
у вас посто узкий кругозор, если не знаете о ней.
Юлия ПрудниковаГуру (2784) 13 лет назад
Возможно, я же не врач. Но Джексон точно с операцией.
Vanlov Профи (955) 13 лет назад
Ну, вроде в новостях говорили, что он операцию делал!
А хотя, кто их там знает, всяко могут подмазать замазать!
Источник: Обычное дело.
dirtyangel Гуру (4518) 13 лет назад
он не болел ею но операции ему делали по принципу болезни витилиго и это не секрет
IMMORTALE Просветленный (21680) 13 лет назад
Болел он витилиго, да, как например, Починок - российский министр. Но и кожу пересаживал. Боролся с Апартеидом и расизмом методом пластических операций.
Alex West Ученик (79) 13 лет назад
Он сам так хотел! под стиль
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 13 лет назад
А куда его негритосский нос подевался? ? От сифилиса истлел что ли? ? А кучерявые волосики?

Алина НалимоваМастер (1924) 13 лет назад
Нос без сомнений операция, а вот кожа - редкая и тяжелая болезнь...
Галочка Сидорова Знаток (358) 13 лет назад
жесть, что только не придумаю!
Светлана .О. Мастер (1420) 13 лет назад
Великий был человек. И не важно, что он с собой делал, это было его решение, его жизнь.
Марк Геллерштейн Мыслитель (6233) 13 лет назад
Его жизнь вся описана почти до последнего мига
--- Мастер (1899) 13 лет назад
Чего он только с собой не делал. В итоге стал жертвой своих операций. Про витилиго уже давно известно и это не секрет. Только непонятно, для чего надо было над собой так издеваться?