Покопайся в настройках
Редактирование--Преобразовать в профиль--В окне Целевое пространство (профиль) выбрать Заказной CMYK
И пробуй

Игорь КленкоПрофи (586)
14 лет назад
Ну бумага у нас бюджетная, всего 80 грамм/метр. И фотошоп с английским интерфейсом, но всё получилось. Чёрный цвет стал 0-0-0-100, как и положено. )
Спасибо!
Как бы так в фотошопе перевести эти диаграммы в CMYK, чтобы чёрный цвет остался именно чёрным? А то я задолбался уже по каналам лазить, выделять, подчищать и т.п.