карта банковская сбербанка просрочена. что это значит?

Марина Знаток (285), закрыт 11 лет назад
пошла в банкомат, а там выходит- карта просрочена, по какой причине она стала просроченной если я ее активно пользовалась, счет не закрывала и там еще осталась н-ная сумма денежек
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18791) 13 лет назад
ну наверное дата валидности прошла.
по хорошему, кстати, банкомат ее должен был забрать.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 13 лет назад
Надо зайти в свой сбербанк и обменять карту. Обычно, карта выдается на 2 года, потом нужно обменять.
Дитя_ Гуру (2891) 13 лет назад
Это значит, что срок действия карты истек. Посмотрите на лицевой стороне карты должны быть две цифры (02/11 - первая это месяц, вторая - год окончания срока действия) . Если срок истек обращайтесь в банк, где карту получали до этого, Вам ее должны поменять.