Как это кошка метис?

Леночек Иванова Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Уважаемый пирожок-вас никто не спрашивал!
Лучший ответ
Остальные ответы
Tallulа Мыслитель (8208) 14 лет назад
Помесь, то есть беспородная.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (173913) 14 лет назад
метис-помесь двух разных пород. что все-равно явлеется беспородной
Анастасия Богдашевская Гуру (2508) 14 лет назад
Это значит например есть порода мейн кун и есть порода бурма если их скрестить то получатся котята один например похож на мейн куна а второй на бурму но не вылитые а немного похожие.
Все дворняжки страны метисы.
Надя Профи (816) 14 лет назад
Метис - это полукровка, смешанный тип породы.
Sniper rifle Мудрец (16452) 14 лет назад
Уважаемая "Леночка с еврейской фамилией"...-это всё равно что полюбиться с негром...!
Источник: Счастья Вам...!
РомПоПоПом Мастер (1991) 14 лет назад
метис и дворняга - разные вещи. у метиса оба родителя ( или один из родителей) породистые. у дворняг оба родлителя дворняги!