ПОМОГИТЕ придумать сказку про органическую химию(тема любая)

Андрей Негода Профи (812), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 7 лет назад
Жил-был хлор. Его никто не любил в его родном городе, потому что каждый, с кем он вступал в реакции, должен был отдать ему свои электроны. Однажды хлор решил повидать мир. Идет он первый день, встречает фтор, фтор очень рад ему, сказал, что он такой же, как и хлор, и решили они идти вместе. идут второй день хлор и фтор и встречают кислород. кислород рад хлору и фтору. решили они идти вместе. идут третий день хлор и фтор, и кислород. встречают они серу. сера рада им. решили они вместе идти. идут -идут, и вдруг натыкаются на небольшое, но гордое и бесстрашное поселение под названием благородные газы, и узнали хлор, фтор, кислород и сера, что их новых друзей зовут неон, аргон, криптон и гелий. но они не разрешили им остаться и только помогли основать новый город под названием сильные окислители
http://znanija.com/task/1716904
Остальные ответы
Андрей Вигнер Профи (760) 13 лет назад
Что за тупость теперь идет, кому интересна будет такая сказка про органическую химию? Сказка от политиков явно интереснее будет. Так как они обещают сделать, а мы как дети верим в эти сказки.