Подскажите,какие хорошие утюги для выпрямления волос?

Светлана Meta Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Luna Ученик (209) 17 лет назад
Лучше всего - керамический, и бери профессиональный. Такие продают в магазинах для парикмахеров.
Остальные ответы
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
они все высушивают волосы
Anna Ru Ученик (219) 17 лет назад
купила недавно сама - Браун ( не помню марку точно) - черного цвета (в М видео) около 2тыс руб.
Очень довольна
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Профессиональный. Стоит он правда в 2 раза дороже, чем бытовой, но для себя любимой что тока не сделаешь. А еще нужно обязательно пользоваться средством для защиты волос при выпрямлении. Я знаю, что такое есть в профессиональной линии шварцкопф, стоит около 500 рублей за 250 мл.
Да и вообще, какой бы не был утюжок, им лучше не злоупотреблять.