Lineage II. Кто лучше Paladin или Dark Avenger?

Димка Орлов Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mekare Мыслитель (5249) 13 лет назад
Лучше руки. А для обоих классов они ой как нужны. Если ПвП сервер с фулбаффером, эпик вещами и т. п. , то, боюсь, паладин долго не протянет: у ДА есть интересненький скилл (3я профа) , который снимает АБСОЛЮТНО ВСЕ баффы и проходит со 100%ой вероятностью. Он требует ХП <75%, но это мелочи)
Паладин хорош своей иконой. Атак спид становится просто бешеный

Но раз ты задаешь такой вопрос, то возьми лучше мага. Паладин - не тот класс, которым можно играть, держа пальцы на 1-2 кнопках.
Серёга Сергеев Ученик (136) 7 лет назад
Вот так почитать, у всех свои заморочки, проблемки, касяки. Играю на "zona пвп" - как всегда все без проблем. Набирайте "zona-пвп lineage 2" в google (тут линки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервера.