Раздача локальной сети по интернету.

Михаил Шерементьев Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
У друга есть выделенка через нее по VPN подключению он заходит в интернет. Возможно ли мне с другого компа подключится к его локалке? (тоесть траффик будет идти через интернет его комп выступит в роли хоста) Если можно так раздать локальную сеть то пожалуйста скажите какие программы нужны для этого?
Дополнен 12 лет назад
Локалка ну как сказать, по всему городу кто подключен могут сидеть на общем дц++ хабе открывать доступ друг другу на файлы и тд.. .

а что такое диси и п2п? я просто не очень разбираюсь :)
Голосование за лучший ответ
Иван Левашев Профи (789) 12 лет назад
что подразумевается под локалкой? ДиСи п2п?