url - бывает у страниц, это их адрес. К примеру url сайта youtube выглядит так :
http://www.youtube.com/ У музыкальных записей, проигрывателей и т. д его быть не может, он может убыть у страниц их содержащих.
Если вы хотите скачать музыку при помощи каких то программ для скачки музыки которым нужен url страницы содержащей это трэк, то откройте главную страницу этого трэка и уже от туда копируйте её адрес и вставляйте.
Например вот
ваша музыка в вашем мире, а
вот каждый трэк в
отдельности.
Если хотите скачать (ну или просто дать ссылку на музыкальную запись кому то что бы он не искал её среди прочих) трэк жмёте на надпись "подробнее" рядом с ним. И копируете строку адреса url.