От колыбели до сада

Скажите, а для посудомоечной машины нужно спец. средство для мытья посуды? а не всякие там фейри

можно и Fairy. есть специально для посудомоечных машин.

нужно специальное

от ЭкоЛайф например -)))

Всякие не нужны. Нужны только специальные.

Не, фейри не подойдет. Надо таблеточки. Ну или по правильному. Слышала, что Фейри иногда льют немного, когда таблетки закончаться. Но он сильно пенится. а там тоненькие форсуночки. И сольтогда надо насыпать, а то умягчитель накроется.

конечно, спец., от Ферри всю квартиру пеной заволочет!)))))) . и машинка сломается.... только дешевые таблетки не покупайте, плохо моют....