Пропал диспетчер устройств. как вернуть?

Василий Яковлев Ученик (5), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
-=]LuMeNiScEnT[=- Профи (945) 13 лет назад
WIN+R пропиши compmgmt.msc. Шарь там.
pavloviich.rid Мудрец (13359) 13 лет назад
Диспетчер задач отключен администратором системы. Это работа вируса. После удаления надо выполнить следующие действия.

1.Запускаем редактор реестра (regedit) Пуск - Выполнить - пишем regedit - Ок
2.Находим параметр DWORD DisableTaskMgr в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion \Policies\System Значение "0" - включает диспетчер. "1" - отключает. При нормальном состоянии системы этого параметра нет, параметр можно удалить

http://www.windxp.com.ru/confreg.htm
Есть еще способ, более, простой
Нажмите «Пуск» - «Выполнить» и введите «gpedit.msc» - только без кавычек!
Откроется окно групповой политики. Два раза мышкой по пункту «Конфигурация пользователя» .
В появившемся окне, выберите «Административные шаблоны» , два щелчка по ней мышою.
Откроется новое окно, где выбираем «Система» .
В следующем окне откройте пункт «Возможности Ctrl-Alt-Del» и кликаем два раза по «Удалить диспетчер задач» .
Ставим переключатель на значение «Отключен» и жмем «Ok»!
Алексей B. Ученик (215) 8 лет назад
Нажмите «Пуск» - «Выполнить» и введите «gpedit.msc» - только без кавычек!
Откроется окно групповой политики. Два раза мышкой по пункту «Конфигурация пользователя» .
В появившемся окне, выберите «Административные шаблоны» , два щелчка по ней мышою.
Откроется новое окно, где выбираем «Система» .
В следующем окне откройте пункт «Возможности Ctrl-Alt-Del» и кликаем два раза по «Удалить диспетчер задач» .
Ставим переключатель на значение «Отключен» и жмем «Ok»!-
Этот способ помог. Спасибо.
Freeman Профи (917) 2 года назад
pavloviich.rid, 11 лет назад
Мудрец
Диспетчер задач отключен администратором системы. Это работа вируса. После удаления надо выполнить следующие действия.
Какой бл диспетчер задач ..ахах мудрец туев . Даже прочитать внимательно не в состоянии ,сразу строчить )))