Что делать если с компьютером такие проблемы (внутри)?

Кот Бегемот Мудрец (12160), закрыт 13 лет назад
Проблема в том, что я иногда не могу открыть окна на рабочем столе, закрыть окно аськи и закрыть нижние диалоговые окна, чистка рег-органайзером не помогла вообще, когда открываю браузер гугл хром, то невозможно первое время нажать на страницу, потом, когда все-таки нажимается, то выскакивает в виде неактивного окна, когда я нажимаю на это окно (точнее верхнюю вкладку) не на закрыть, а на то, чтобы посмотреть, то она сама по себе закрывается...
Дополнен 13 лет назад
началось из глюков мышки
Лучший ответ
Алексей Кисаков Мастер (1500) 13 лет назад
Попробуй отключить интернет перед запуском компа, зайти через Безопасный режим (клавиша F5 до начала загрузки) и, если там всё будет нормально, значит вирус, если так же- значит сноси систему.
Если это вирус- онлайном не поможешь. Снимай диск и неси к кенту на проверку.
Кот БегемотМудрец (12160) 13 лет назад
а как потом выйти из безопасного режима?
Остальные ответы
Антон Стрижко Мастер (1419) 13 лет назад
У тебя вирус на компе, советую переустановить систему с условиями фортирования всех локальных дисков!
Кот БегемотМудрец (12160) 13 лет назад
не могу, у меня там важные файлы!!!
Денис Попов Оракул (55631) 13 лет назад
вирусье завелось - пора лечить значит
Кот БегемотМудрец (12160) 13 лет назад
А есть хорошие онлайн-антивирусы?(
Денис Попов Оракул (55631) оттуда скачаешь CureIt, наболванишь на CD-R болванку (делать это лучше на другом компе) свой комп грузишь в безопасном режиме, проверяешь ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/
Алексей Варламов Просветленный (20836) 13 лет назад
был такой у меня, снял в диспетчере задач его, а потом антивирусом почистил, а так когда заходиш в папку с антивирусом он тоже ее закрывает
Кот БегемотМудрец (12160) 13 лет назад
у меня его нет в диспетчере задач(