Захожу на трекер нажимаю скачать торрент возникает ошибка ''Failed: µTorrent unavailable.'' mozilla FireFox 3.6 Win7

Nova Профи (799), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Дело в том что в другом браузере GoogleHrome всё работает правильно
а торрент я скачать то и не могу возникает ошибка ''Failed: µTorrent unavailable.''
Дополнен 13 лет назад
В том то и дело переставлял FireFox и uTorrent не вылечилось
Дополнен 13 лет назад
дело только не в торрент-клиенте, он не виноват
другим браузером (GoogleHrome) скачивается торрент и заряжается в клиент и всё отлично
В FireFox ошибка ''Failed: µTorrent unavailable.''
Голосование за лучший ответ
Lancer Гуру (4637) 13 лет назад
Как правило, переустановкой лечится. С оффициального сайта
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 13 лет назад
Ну и что неясно- uTorrent неработоспособен. Приводи в порядок или просто переустанови. Firefox по умолчанию передаёт торрент файлы сразу в uTorrent, а он у тебя дохлый.
Владька =) Мастер (2319) 13 лет назад
обнови браузер и торрент клиент.