Это признания в любви своему парню(((Поддержите)))Вместе 7 месяцев))))))))
Любимый мой, каждый вечер засыпаю с улыбкой на лице, думая о тебе. Поэтому больше всего жду вечера, когда наконец смогу мечтать не думая о делах, а только о тебе:) Прокручиваю в голове прошлое... и придумываю сотни вариантов нашей встречи в будущем, моментов, проведенных вместе... Но после улыбок порой катятся слезы, как и сейчас... от того, как сильно мне хочется тебя обнять и почувствовать твое тепло, а ты так далеко... Но все равно сплю как ангел после всего этого:)
Удивляюсь тому, как все получается в жизни. Эти неслучайные случайности:)
Знаешь, тогда, в первый раз говоря тебе "я люблю тебя", я ни на секунду не задумывалась о том, что будет дальше, как будто ничего больше не существовало: только ты и я.И не ждала ничего от тебя в ответ. Мне было очень важно сказать тебе это, т.к. внутри таилось столько переживаний и эмоций, и... что-то еще, что разрывало сердце....Прошли месяца....И вот я понимаю, насколько было важно то признание. После того ни разу, никогда, никому я не сказала ЭТИХ слов, именно тех, что сказала тебе. Да я говорила "я люблю тебя" маме, сестре, подруге и не раз, но это ведь совсем другое. Я встречала разных людей, хороших и не очень и да, у меня были добрые взаимные отношения, но они быстро проходили, даже изначально я знала, что они не будут длиться, а тем более не будут навсегда....Встретив тебя... все стало ясно без всяких сомнений : Вот она! Эта Любовь! и ничего не нужно искать и ломать голову, чего-то бояться, и что-то доказывать. Это просто ТЫ - человек моей жизни, один единственный и неповторимый:)Чувствую себя АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВОЙ !!!Потому,что встретила тебя!Жизнь прекрасна и удивительна !
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Лешенька Солнышко мое!!*******
В майле((( подписан Алексей Казак))))
извините прошли месяцы
я очень волновалась когда писала, я думала понравится ли людям это, а самое главное любимому! очень боюсь и переживаю, не знаю понравится мои признания или нет
Респект)))))))) ) Умничка)
Поддерживаю, только правильне сказать прошли месяцы
Эмоционально"!" Особенно - задалось начало) Единственность и неповторимость //// для тебя - обрекает его, на переживания и эмоции.... переполненное любовью Сердце:: чувствует, ему не нужны доказательства. А слова :::: "Я люблю Тебя"...." гораздо приятнее СЛЫШАТЬ от любимого человека, а не читать и проговаривать в своих мыслях
показуха