Как подключить установленные на кенгурине дополнительные противотуманки на Mitsubishi Pajero Pinin,что бы от зажигания

Дмитрий Кладов Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
независить. Включать их с кнопки. Желательно бы последовательную схему.
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490435) 13 лет назад
П. 3.1.Количество, тип, цвет, расположение и РЕЖИМ РАБОТЫ внешних световых приборов не соответствует конструкции т/с.

С данной неисправностью ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование машины.

Фары должны зажигаться совместно с габаритами.
murmudont Мудрец (12875) 13 лет назад
кнопка: 2 контакта, один на постоянный плюс, второй на реле.
туманки: один провод на массу, второй на реле.
Реле: 30-постоянный плюс с акб через предохранитель, 86-на кнопку включения, 87-на лампы туманок, 85-на массу (минус)
Екатерина Береговая Профи (533) 13 лет назад
2 позиционный переключатель + с 58 с переключателя на 85 контакт реле 1 лампу на массу, массу 2-й лампы через через 87а (второе 5 контактное реле) 87 этого реле на +