Подскажите, можно ли из испорченного молока приготовить блины??
Если прокисло - да, если стухло - не надо.
Попробуйте молоко. Если оно горчит-выливайте его безжалостно. Проскисшее молоко имеет кислый вкус и на нём можно и нужно замесить тесто для блинов. На кислом молоке, на простокваше получаются самые вкусные блины или оладьи.
Из испорченного - нет! Здоровье дороже!
Да конечно можно!!!! Вот только боюсь из магазинного молока ничего уже не сделаешь! ! Разве это молоко? Из деревенского хоть оладьи хоть блины!!!
Конечно! Вкусно получается именно из кислого молока)