Какой должен быть вес при росте 173 см? ( только точное число)
Вес мужчины или женщины?
Мужчины - 68
женщины - 58
http://fitn.ru/info/page_323_65.html
Как для мужчины, так и для женщины норма 59-63 кг при росте 173 см, меньше 59 кг плохо - уже кости будут торчать, больше 63 кг - тоже плохо, лишний вес виден сразу, прежде всего, когда на животе, боках, ногах или где-то ещё начинают появляться жировые отложения, но в идеале ровно 60 кг.
"если ты мужик - то 73 кг, если женщина - то 54 кг"...это что же значит. , что при росте 173 девушке надо весить 54 кг? ! а я ростом 160 и вешу 49 кг, это означает что я толстая? ! и срочняком надо худеть!
Ну и какую информацию тебе несет вес? Ведь можно весить 100 кг и иметь из них 90 кг мышц и 10 жира, и так же весить 100 кг но иметь 50 кг мышц и 50 жира ...и для обоих вес будет "идеальным" ))))))
для девушки тоже 73, вчера на блоге Малышевой высчитывала