а второй крольчихи родившей нет? у нас бывало одна 12 родит, другая - 4, так раскладывали. можете оставить всех, все равно она всех не выкормит, проверяйте гнездо, затоптышей и слабых убирайте. проза жизни, ничего поделать нельзя (((((((((((((((
Оставьте всех. Когда подрастут, будете подкармливать. А сейчас уделяйте внимание самке, следите за ее здоровьем и питанием. Если что то пойдет не так, самка сама может бросить их кормить. У нас крольчиха в одно время родила 12 крольчат и всех выкормила сама. Если у вас декорашка, то возможно не выкормит. Но попытка не пытка, в любом случае оставить всех вариант лучше, чем убить.