Сколько крольчат оставлять под кролицей?Зависит от количества у неё сосков?или как?

Данка) Мыслитель (6349), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И что делать с теми которые оказываются лишними? ведь жалко.... родила 14 штук....
Голосование за лучший ответ
Анвар Берд Профи (567) 14 лет назад
ничего не делать. Те что выживут те мясо дадут.
ольга шубина Мудрец (12355) 14 лет назад
Оставляйте всех, крольчиха кормит крольчат 1 раз в сутки (ночью) так что еды всем хватит, они уже в 3 недели из мамкиной миски начинают есть
григорий ЕГОРОВ Знаток (451) 14 лет назад
Поколичеству сасков! Если у неё 6 сосков то 8-ых она не выкормит!
Светлана Оракул (63692) 14 лет назад
а второй крольчихи родившей нет? у нас бывало одна 12 родит, другая - 4, так раскладывали. можете оставить всех, все равно она всех не выкормит, проверяйте гнездо, затоптышей и слабых убирайте. проза жизни, ничего поделать нельзя (((((((((((((((
григорий60 Мастер (1754) 14 лет назад
что делать если кролик самец хочет самку
Уточка Гуру (2526) 14 лет назад
Оставьте всех. Когда подрастут, будете подкармливать. А сейчас уделяйте внимание самке, следите за ее здоровьем и питанием. Если что то пойдет не так, самка сама может бросить их кормить.
У нас крольчиха в одно время родила 12 крольчат и всех выкормила сама. Если у вас декорашка, то возможно не выкормит. Но попытка не пытка, в любом случае оставить всех вариант лучше, чем убить.