Народ, подскажите в онлайн играх часто говорят ''агро школьник'' что это значит? Помоему это оскорбление

Дополнен

А потом ещё смеются

агрошкольник: Неадекватный хам, не понимающий контекста, в котором общаются остальные собеседники на форуме.

скорее всего - агрессивный. агрящиеся мобы - агрессивные, которые нападут, даже если их не трогать. агро школьник - 3\4 пользователей онлайн игр)

Это школьник, который на всё и всех кидается. Это не оскорбление, а определение.

Подрости которые на данный момент учатся в Школе"компъютерное поколение"XDD=)))Лазят по инету и пытаются доказать что круты... Не представляют что совсем недавно жизнь на Земле незнала что такое Wi-Fi и мобильный телефон... Игрушка "радуга"или"пружинка" вызывает у них приступ смеха, не знали что был напиток который разводили в кастрюльке (Юппи), пишут не кот, а котэ... Не смотрят советские мультики...)) Незнали что раньше надо было бегать к телевизору, чтоб переключать каналы)... глупые!!!)

кнопочные герои..