1. в момент погашения ссуды 2. равномерными взносами заемщика 3. путем удержания банком процентов из выдаваемой суммы кредита 4. любым способом по согласованию кредитора и заемщика
В момент погашения ссуды. Например, платите очередной ежемесячный платеж: часть из этой суммы идет на погашение основного долга, часть - на погашение процентов.
2. равномерными взносами заемщика
3. путем удержания банком процентов из выдаваемой суммы кредита
4. любым способом по согласованию кредитора и заемщика