Если завтра война, если завтра в поход, кто сегодня к походу готов Даешь Таллин?

Novruz Isayev Профи (574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Я б не стал этого делать. Санкциями душить намного больнее и приятней. Просто обидно и злобно будет на душе, если наши пацаны там полягут. Пусть лучше мажоры туда гонят. Это ведь по вине их родоков нас так смешали с кашей. А родители за грехи платят детьми.
Остальные ответы
Уильям Тернер Гуру (4354) 16 лет назад
нафиг он нужен? лучше Куршавель!
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Если уж давать, то Ревель!!!! (русское название таллина)
Рената Бахтиярова Мастер (2460) 16 лет назад
Это типа поход с войной на Таллин. Так не надо, там НАТО, Украина прибежит и вообще вокруг нас кольцо сомкнут. Только Белорусия будет с нами
Просто Я Мыслитель (6707) 16 лет назад
Оно тебе надо? Оставьте вы их в покое.
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
Кто следующий? На всех не напасёшься!
Dr. Sidderman Профи (721) 16 лет назад
Считаю это не уместным. У нашей страны есть иные методы борьбы.
linka Мудрец (12511) 16 лет назад
Поддерживаю Uldis Zemi. А еще почитай Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ" хотя бы, прежде чем дурацкие призывы выкрикивать. Давно пора в школьные программы ввести его книги, может меньше бы было теперешнего ужаса в России.
Ксю Мастер (2212) 16 лет назад
Ну ну в Таллин!!Если война будет то за эстонцев пойдет НАТО!кому нужа 3я мировая?мне нет!