Как красиво назвать спортивный клуб (плавание)? Спасибо.

Beatrice Мудрец (18621), закрыт 14 лет назад
"Нептун", "Посейдон", "Цунами", "Олимп", "Чайка", "Все звёзды" не предлагать, такие клубы у нас уже есть. Если до завтра ничего не придумаем, назовём "Буревестник" (других идей пока нет). Клуб будет также носить имя (в скобках) недавно погибшего спортсмена, поэтому несерьёзные названия типа "Дельфин", "Аква", "Аквариум" не предлагать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Исаев Мудрец (11824) 14 лет назад
Назовите Ленинский комсомолец))))
Царевна Мы которая Лягушка Оракул (74934) 14 лет назад
из серии расскажите мне что я хочу, только моими мыслями и моими словами
Сергей Молчанов Мастер (1159) 14 лет назад
Я бы предложил название "Стиль". Оно отражает суть плавания и достаточно брендово звучит, особенно в сочетании с фамилией.
Николай Складченко Мастер (1214) 14 лет назад
Навеяло-у нас в городе есть ресторан "Барак". Представляю кто в него ходит)
Можно назвать "Скала"!Во.
cayz pe,jd Мыслитель (6538) 14 лет назад
Летучий голандец, Катти Сарк, Аргонавтика (ы),
zorro Профи (556) 14 лет назад
субмарина, наутилус, водный мир