как начать общаться с друзьями через установленную на компьютере видиокамеру ?

Тамара Зеленко Ученик (105), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 13 лет назад
Это можно сделать из любого из популярных мессенджеров. (Skype... Windows Live Messenger... ICQ... Yahoo Messenger...)
Остальные ответы
Мария Шилова Мастер (1248) 13 лет назад
Ставите прогу "Скайп" и поехали
Seva Искусственный Интеллект (107896) 13 лет назад
Скайп поставьте и зарегистрируйтесь или маил агента
Андрей Кудрявцев Профи (813) 13 лет назад
Скайп-программа такая можно бесплатно скачать из интернет!!!
Владимир Семенищев Мыслитель (5450) 13 лет назад
если она работает, и ты себя видишь, то пробуй через агент "видеозвонок" , а у тя видео или веб? твой вопрос странный и размытый
martusya myga Знаток (324) 13 лет назад
Скайп, Мейл агент, Аська и другые.
Кокошка Искусственный Интеллект (212543) 13 лет назад
Стоит начать с выяснения - какими программами пользуются ваши друзья. И поставить то же самое
Богдан Гуру (3694) 13 лет назад
Я иногда общаюсь через Skype или Mail Агент